Информация для выпускников

Информация для выпускников

ИНФОРМАЦИЯ для абитуриентов и их родителей о реализуемых программах в образовательных организациях высшего образования, расположенных на территории Новгородской области в 2019 году

ИНФОРМАЦИЯ для абитуриентов и их родителей о реализуемых программах в образовательных организациях среднего профессионального образования, расположенных на территории Новгородской области в 2019 году

Министерство образования Новгородской области информирует о том, что проект «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня» подготовил новый инновационный социально - ориентированный ресурс «Вузы России: навигатор абитуриента – 2019» (далее навигатор).

Навигатор размещен по ссылке:https://na.ria.ru/20190411/1549933214.html?
inNaN
) и включает в себя самую актуальную базу Вузов, ведущих деятельность на территории России, содержит все данные для принятия решения о поступлении в вузы: проходные баллы ЕГЭ прошлого года, стоимость обучения, процент трудоустройства выпускников, результаты участия вуза в российских и международных рейтингах и другие показатели.

По возникшим вопросам можно обратиться к руководителю группы Морозову Денису Игоревичу  по телефону: +7(495) 6456601 или по электронной почте: d.morozov@rian.ru.

Дата последнего обновления страницы 11.02.2020