Документы

Документы

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации"

Приказ об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования. Образец договора.

Административные регламенты

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление инфоромации о результатах сданных экзаменов"

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Зачисление в образовательное учреждение"